Teens Of Our Time

Объявление











• Добро пожаловать на ролевую игру Teens Of Our Time.
• Уважаемые гости, мы очень рады вас видеть,
не задерживайтесь гостем, быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-17, так что будьте внимательны
• Идет активный набор игроков, модераторов, аватаромейкеров и других участников ролевой
• Игра еще не началась, но она в активной разработке.







 The vampire diaries. Best wishes   The vampire diaries. Best wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens Of Our Time » Акции » Action 1 "New Generation"


Action 1 "New Generation"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции представлена группа студентов Нью-Йоркского университета-первокурсники, знающие друг друга уже давно и имеющие свою историю.

Если вы возьмете персонажа из этой акции, вы получите:
+3 в профиль
Гарантированное участие в квесте
Уже готовые отношения с некоторыми участниками
Безграничную любовь администрации

2

http://s57.radikal.ru/i158/1103/f6/b0a37f0c54bb.jpg

Занята|мной

• Мэри Ньютон/Marie Newton
• Внешность:  Кая Скоделарио/Kaya Scodelario
• Возраст:  17 у.о
• Курс, факультет: 1 курс, Филологический
• Характер/Биография:
Позитив. Да да, именно с этим словом ассоциируется у всех эта девушка. Она всегда идет по жизни с улыбкой. Наверное, поэтому и тянутся к ней окружающие. Не по годам умна и рассудительна. Была любимицей всех учителей, да и не мудрено, ведь родилась она в семье профессоров. Родители недавно развелись и девушка умело этим пользуется. А если быть конкретнее, вьет веревки из ее драгоценного папочки, который в свою очередь ползает перед ней на коленях. Но вы не подумайте, она не эгоистка. Хотя…иногда бывает. Душа любой компании, она имеет много друзей. Всегда поможет, поддержит, даст правильный совет. Вообще, иногда она думает, что решать чужие проблемы - это уже ее профессия. И действительно, у нее это прекрасно получается. Правда за чужими проблемами она никогда не замечает своих...
• Отношения:
Дженнифер Нилсон  «За тебя я порву любого» - самый близкий человек для Мэри.
Алексис Бенсон «-Ненавижу тебя. –Не волнуйся, это взаимно»- многолетняя вражда.
Миранда Страйп [«Ты с ней? Добро пожаловать в список врагов» - вражда.
Саманта Трэвил «Милая девушка. Возможно подружимся»- интерес.
Николас Питер «Классный ты все таки» - друзья.
Зак Уилсон «Пафос, пафос, пафос. Терпеть не могу пафос» - неприязнь.
Алекс Джефферсон «Ты мне очень дорог» - друзья.

http://i054.radikal.ru/1103/2b/8c005c807110.jpg
• Дженнифер Нилсон/Jennifer Nilson
• Внешность: Люси Хейл/Lucy Hale
• Возраст: 18 у.о
• Курс, факультет: 1 курс, Филологический
• Характер/Биография:
Это девушка с невероятной душевной силой. По жизни идет с высоко поднятой головой и не боится никаких трудностей. Для нее просто не существует недосягаемых целей. "Главное-всегда идти вперед"-вот девиз Джен. Странно, как настолько хрупкая девушка может обладать таким крепким душевным стержнем. Вы удивитесь еще более, когда узнаете сколько всего ей пришлось на своем веку повидать. А уж там, поверьте, разговор не на один час...
По жизни реалистка. Витать в облаках ей чуждо, а уж сходить по кому-то с ума и подавно. После развода родителей перестала верить в настоящую любовь.
• Отношения:
Мэри Ньютон «Ты лучшая. И этим все сказано» - для Дженнифер она как сестра.
Алексис Бенсон «Я готова порвать тебя на куски» - в далеком прошлом подруги, ныне-вражда.
Миранда Страйп «Просто бесишь.» - неприязнь.
Саманта Трэвил «Серая мышка» - безразличие.
Николас Питер «Я помню все, что было между нами» - бывший парень.
Зак Уилсон «Люблю плохих мальчиков» - легкий флирт.
Алекс Джефферсон «С тобой всегда весело» -друзья.

http://s56.radikal.ru/i154/1103/49/442831aeb56f.jpg
• Алексис Бенсон/Alexis Benson                                                                                                                                                              
• Внешность: Джессика Стэм/Jessica Stam
• Возраст: 18 у.о
• Курс, факультет: 1 курс, Музыка
• Характер/Биография:
Хладнокровная стерва. Да, это определение как можно точно передает всю сущность этой молодой особы. Умна, рассудительна, слишком своенравна. Привыкла к завистливым взглядам и вечным обсуждениям со стороны окружающих. За ней всегда бегали толпы поклонников и смазливых девочек, старающиеся во всем ей потакать. К ней всегда тянулись люди. В чем же секрет, Алекс? В доброте душевной? Мм, нет. Не тот вариант. Скорее в папочкином кошельке. Ни для кого не секрет, что отец Алекс-крупнейший акционер нефтяной компании, для которого не проблема подарить доченьке пару-тройку миллиончиков, просто так, чтобы настроение поднять.
Она всегда и везде привыкла быть №1, чтобы ей все поклонялись, чтобы ее возвышали, чтобы ее боготворили...Но что же ты будешь делать теперь, дорогая? Это не твоя территория и здесь все совершенно не так, как ты привыкла.
Установишь здесь свои правила или же подчинишься местной монархии? Выбор за тобой. Только хотим предупредить, какие игры бы ты не затеяла-местная элита не так проста и она уж точно будет не в восторге от твоей самодеятельности.

Мэри Ньютон «Была б моя воля - затоптала бы тебя в асфальт» - многолетняя вражда.
Дженнифер Нилсон «Ты никто и зовут тебя никак» - ужасная неприязнь.
Миранда Страйп «Лучше меня? Мечтать не вредно» - лучшая подруга, и одновременно, конкурентка.
Саманта Трэвил «Ты для меня пустое место»- безразличие.
Николас Питер «Симпатичный. Все возможно…» - флирт.
Зак Уилсон «Моя правая рука» - лучший друг.
Алекс Джефферсон «Ты просто игрушка в моих руках» - парень.

http://s50.radikal.ru/i128/1103/68/475a1cdaf868.jpg
• Миранда Страйп/Miranda Stripe
• Внешность: Адриана Лима/Adriana Lima
• Возраст: 18 у.о
• Курс, факультет: 1 курс, Журналистика
• Характер/Биография:
Эта девушка не так проста, как кажется. С виду она может показаться некой наивной глупышкой, верящей всему и всяк, умеющей лишь прелестно хлопать глазками и задористо смеяться. На самом же деле-за ее плечами десятки выигранных олимпиад, сотни похвал учителей и золотая медаль. Миранда очень вспыльчива, упряма и злопамятна. Эту девушку действительно стоит опасаться, особенно, если вы перешли ей дорогу. Уж кто кто, а Миранда мстить умеет. Мелкая пакость? Увольте, это не ее уровень. Она уничтожит вас. Любыми способами, любыми силами, но она это сделает. При этом на ее лице будет полное отсутствие эмоций.
Вы все еще помните, что это весь этот рассказ о непримечательной девочке Барби? Ох как же много тайн скрывает этот мир.
• Отношения:
Мэри Ньютон «Враг моего друга-мой враг» - вражда.
Дженнифер Нилсон «Кто ты вообще такая?» - неприязнь.
Алексис Бенсон «Мисс Популярность. Ну конечно. А мозгов-то нет» - лучшая подруга.
Саманта Трэвил «Я тебя не знаю и знать не хочу» - безразличие.
Николас Питер «Ты странный. Но есть в тебе что-то…притягивающее» - симпатия.
Зак Уилсон «Свой человек» - друзья.
Алекс Джефферсон «Если бы не Алексис…» - тайная симпатия.

http://i047.radikal.ru/1103/c6/19d91958b4f6.jpg
• Саманта Трэвил/Samantha Trevil                                                                                                                                                             
• Внешность: Тереза Палмер/Teresa Palmer
• Возраст: 17 у.о
• Курс, факультет: 1 курс, Искусство
• Характер/Биография:
Такая светлая, милая, нежная. Именно эти образы возникнут у вас в голове, когда вы посмотрите на Саманту. Многие называют ее ангелом и они абсолютно не преувеличивают. Родившись в небогатой семье, Сэм с детства была тихим и спокойным ребенком. Она никогда не перечила родителям и не устраивала конфликты как все ее ровесники. Вообще, она была не такая как они. Сидела всегда дома, писала стихи, или же просто мечтала о чем-то. Она любила мечтать. О своем идеальном будущем, о карьере, о семье. Она жила только в своем мире, из-за чего у нее никогда не было друзей. Все считали ее наивным ребенком, верящим в детские сказки. Но однажды жестокая реальность все-таки дала о себе знать. 3 года назад умер ее отец. Человек, который ей был настолько дорог, человек, которого она так любила…Девушка была настолько потрясена, что практически месяц ни с кем не разговаривала, не ела, не пила и выглядела буквально как живой мертвец. Этот случай действительно сломал Саманту и она до сих пор не может вспоминать его без слез на глазах. С того времени она больше не носит розовые очки и принимает эту реальность такой, какая она есть.
• Отношения:
Мэри Ньютон «Ты классная» - интерес.
Дженнифер Нилсон «Скрытная какая-то» - интерес.
Алексис Бенсон «Местная Анджелина Джоли? Ненавижу таких» - неприязнь.
Миранда Страйп «Хм, она действительно очень умная» - интерес.
Николас Питер «Безумно рада, что встретила тебя» - первый лучший друг.
Зак Уилсон «Не нравится он мне» - неприязнь
Алекс Джефферсон «Довольно милый парень» - симпатия.

• Софи Каллерман/Sophie Kallerman
• Внешность: Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin
• Возраст: 18 у.о
• Курс, факультет: 1 курс,
• Характер/Биография:
Изящна, грациозна, невероятно обаятельна. Вот она-истинная француженка. Еще маленькой девочкой в возрасте пяти лет Софи с родителям переехала из родного Парижа в Монреаль. Пошла в школу, закончила ее с отличием, была одной из лучших учениц, имела много друзей и знала практически всех горожан. Казалось бы, этот город должен был стать для нее родным, но нет, несмотря на все это, Монреаль так и не смог заменить ей Париж. Она никогда не считала себя канадкой, хоть и провела всю свою жизнь здесь.
Она всегда отличалась своей особенной манящей притягательностью.
Софи поистине умная девушка.
Совершенно не избалована, хоть и была

3

http://i066.radikal.ru/1103/7e/b5b7dd53738a.jpg
• Николас Питер/ Nicholas Piter
• Внешность: Чейс Кроуфорд
• Возраст: 18 у.о
• Курс, факультет: 1 курс, Экономический
• Характер/Биография:
Милый и доброжелательный парень. Но это только на первый взгляд. На самом деле он очень эгоистичный и властный. Возможно, это потому что его мать умерла, когда ребенку было 3 года и с тех пор его воспитанием занимается отец. Которого, в свою очередь, ничего кроме бизнеса не интересует. Так и получилось. Мальчик, обделенный вниманием вырос ужасным эгоистом, не беспокоившимся о чувствах окружающих его людей. Но все изменилось когда он встретил ЕЕ. Он больше не узнавал себя. Он стал таким веселым, жизнерадостным, настоящим. Он влюбился. Но в данный момент они просто лучшие друзья. Догадывается ли она о его тайной любви? И сможет ли он когда-нибудь раскрыть свои чувства?
• Отношения:
Мэри Ньютон «Всегда поднимаешь настроение» - друзья.
Дженнифер Нилсон «Ты-мое прошлое» - бывшая девушка.
Алексис Бенсон «С тобой приятно проводить время» - симпатия.
Миранда Страйп «Не мой тип» - безразличие.
Саманта Трэвил «Ты лучшая, из тех, кого я когда-либо встречал» - тайная любовь.
Зак Уилсон «Бесишь ты меня» - неприязнь.
Алекс Джефферсон «Давно тебя знаю» - друзья.


http://i048.radikal.ru/1103/da/e413d5f53ed1.jpg

• Зак Уилсон/Zac Wilson
• Внешность: Джек О`Коннел/Jack O`Connel
• Возраст: 18 у.о.
• Курс, факультет: 1 курс, Экономический
• Характер/Биография:
Для него не существует правил. Да и зачем они ему? Он привык, что перед ним все дороги открыты и надо сказать, он умело этим пользуется. Родился в очень богатой семье. Еще с детства над ним толпились кучи нянек и горничных, сдували с него пылинки и оберегали от всего окружающего мира. Родители абсолютно ни в чем его не ограничивали и просто души в нем не чаяли. Но со временем люди меняются, и не всегда в лучшую сторону. Так произошло и в этой семье. Почувствовав вкус денег и неограниченной свободы, Зак начал разгульную жизнь: клубы, тусовки, наркотики-это было все его времяпровождение. Он стал частым посетителем в полиции, но ему всегда все сходило с рук. Почему? Да потому что даже при упоминании одной его фамилии всех бросало в дрожь. Да, власть это конечно хорошо, но долго ли он продержится только на авторитете, заработанного его отцом? Время покажет.
• Отношения:
Мэри Ньютон «Чтобы там Алексис не говорила, ты ничего так…» - флирт.
Дженнифер Нилсон «Хм, возможно замучу с тобой» - флирт.
Алексис Бенсон «И в горе, и в радости…ахах ты лучшая» - лучшая подруга.
Миранда Страйп «Ох офигенная» - симпатия, друзья.
Саманта Трэвил «Птица не моего полета» - безразличие.
Николас Питер «Ты лох» - неприязнь.
Алекс Джефферсон «Крутой чувак» - лучший друг.

http://s44.radikal.ru/i105/1103/e4/edaceba387a4.jpg
• Алекс Джефферсон/Alex Jefferson
• Внешность: Алекс Петтифер/Alex Pettifer
• Возраст: 18 у.о
• Курс, факультет: 1 курс, Филологический
• Характер/Биография:
Только первый курс, а уже один из самых лучших учеников университета. Только начал увлекаться футболом, а уже лучший игрок команды. По натуре своей лидер, Алекс просто рожден быть лучшим. Но вы не подумайте, он абсолютно не заносчив и не эгоистичен. Наоборот, он считает себя совершенно обычным студентом и ставит на равне со всеми, хотя родился, прямо скажем, в довольно богатой семье. Бывает ли такое? Оказывается, бывает. У него совершенно отсутствует «золотая лихоманка», а такое понятие как «мания величия» вообще ему не известно. Обладает замечательным чувством юмора и всегда может разрядить нагнетающую обстановку. Но на самом деле не такой уж он и ангелочек. Мало кто знает о том, что год назад он сидел в тюрьме. За что же? Попытка изнасилования, грабеж или может быть…убийство? И знает ли твоя девушка о том, что ты до сих пор влюблен в ее злейшего врага? Ох, как же много скелетов в шкафу ты прячешь. И хоть ты сейчас просто наслаждаешься жизнью, не забывай о том, что рано или поздно все тайное становится явным…
• Отношения:
Мэри Ньютон «Я до сих пор тебя люблю…» - тайная любовь
Дженнифер Нилсон «С тобой всегда есть о чем поговорить» - друзья.
Алексис Бенсон «Ну типо вместе» - девушка.
Миранда Страйп «Мутная ты какая-то. И если б Алексис не была твоей подругой, не посмотрел бы даже в твою сторону» - неприязнь.
Саманта Трэвил «Милая девушка» -интерес.
Николас Питер «Классный чувак» - друзья.
Зак Уилсон «Со школы вместе» - лучший друг.


Вы здесь » Teens Of Our Time » Акции » Action 1 "New Generation"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно